Анна Романова Ширшова

элита магии что такое? любой профиль магии умеет мысли дословно читать? или нет? шаманизм не хуже других профелей?

Андрей Додонов

Нет, далеко не "любой профиль магии" умеет дословно читать мысли. Хотя многие.

Шаманизм - не хуже и не лучше, это совершенно особый вид магии (и своеобразной религии) .

Шаманизм бывает весьма эффективен и проявляться мощно, ярко. .

Шаманизм уважаем во всём мире в среде магов.. . и даже учёных, политиков, ВИП-персон и т. д.

Элита магии представлена лучшими практиками от разных школ.

Среди них есть, несомненно и шаманы.

Алексей Гавронский

Только вот шаману, чтобы настроиться, надо долго в бубен бить
и пританцовывать

Карина Морозова

это наверно правительство)
тут же как то говорили, что магия - это программирование мира, и по сравнению с результатом работы правительства шаманизм это просто детский лепет)