Dimas Takeoff

кто такие ЭЛИТА МАГИИ? чем они отличаются от других? мне сказали это такой профиль а в чем отличие и особености не сказали

Ол
Ольга

Элита магии - боевые маги и другие, но Посвящённые стоят несравнимо выше.

Галина

я назвал бы элитой магии бабушек каторые сидят себе около печки и греют спины. почему они элита, объясню. в одной деревне в белоруском полесьи на одну семью, вернее род была наведена порча на прекращения рода. младенцы умирали. спасались от такой напасти соломенной куклой. ложили куклу около младенца и переносили его смерть на куклу. куклу сжигали, ребенок остовался жить поживать.
в битве экстросенсов выграл мастер проктивовавший магию вуды. он взялся снять неготив. показали по телевиденью что он режет петуха для проведения ритуала. дальше что он делал не показали. помог он или не знаю. про род у котором умирали младенцы тоже из телевидинья. но вот что интересно мастер прожил после снятия или попытки снять где то месяц. совподение может быть, хотя совподением я это не считаю. навевший илинавевшая такую порчу давным давно умерла. вопрос кто элита мастер или бабушка навевшая порчу у которой после смерти ее калдовство осталось жить. далее, кагда появились экстросенсы, тоесть они и были, но начали проктиковать уже законно произошел еще один случай тоже связонный с белорусией. на вторую жену моего отца была наведена болезнь эпилепсия. в 18 лет. мой отец просто не жил с нами а уехал искать не так далеко канечно но лучшей жизни. продолжу вторая жена моего отца обратилась к известному в то время практику. оброщу внимание что он действительно помогал людям. честь и хвала ему. да упокоит Господь его душу. она была на двух приемах у него. он сказал приедешь ка мне еще раз и кончатся твои проблемы. почему не поехать, цены нармальные. человеческие. договорились что приедет через неделю. поехала. но он внезапно за пару дней до ее приезда умер. вопрос кто элита тот кто навел эпилепсию, или тот кто не смог вылечитить и умер сам. тоже савподение. может быть но скажу снова в такие совпадения я не очень верю. а теперь хотел бы услышышать случай кагда маг исцелил серьезную наведенную болезнь и умер или умерла тот или та кто навел. и кого вы тепер считаете элитой. я за бабушек. те хотя бы умели устронять проблемы и не постродать самим, как в случаи с родом в приведенной мной истории.

Фа
Фарида

Элитой в магии считаются боевые маги. Их профиль работа в социуме. С людьми и ситуациями.

Св
Светлана

Элита магии не снимает наведенное другими -- она заставляет уверовать "порченных", что если подобное и существует, то это не их случай -- нос не дорос.. .
И все проходит (если этим занималась действительно элита, пусть и в облике хирурга, для отвода глаз любопытствующей публики, --делающей вид, что просто прооперировали) .
А чтобы убить или умереть -- магом быть не обязательно....