Юл
Юлия

колдун сказал что не умеет дословно читать мысли что чтение мысле дословно удел элиты. почему он не может а они могут?

в чем отличия ЭЛИТЫ что это такое? какие особености по сравнению с другими и почему они могт а другие нет? растолковать ктото тут может мне?

Павел К

"Колдун" сказал правду.

Мысли читать очень трудно. Даже для "элиты".

Элита - это высший уровень, избранные, лучшие, отобранные (из многих) .

Мысли читают не только видящие, но и "слышащие".

Посмотрите на эту тему канадский сериал:
ЧИТАЮЩИЙ МЫСЛИ. ('Listener')

'Listener' - дословно СЛЫШАЩИЙ, СЛУШАЮЩИЙ.

В Англии есть очень модное выражение:

'listening out, hearing out'...

что означает: выслушивание, но в особом значении...

И ещё два сериала - "Менталист" и "Теория лжи". Всё на эту тему.

Светлана Бай

Я бы Вам растолковал, да что-то не хочется: Вы зануда. Посему сами наберите в поисковике слово "Элита", и сами прочтите его определение в Толковом словаре.

Игорь Молоствов

колдуны лишь жонглеры энергий, могут лишь их перекинуть и все! до магов им как до солнца не дотянуться! знаний нет и лени много! PS: да и никто им это не даст низшие в иерархии так и останутся в ней до гроба! рожденный ползать никогда летать не будет ( М. Горький)

Светлана

нету такого понятия элита, это заблуждения в определенных кругах общества

Сергей

Ясновидящие мысли читают. Быть колдуном - не значит читать мысли.

Светлана Дрогалина

....мдааа.... книжек начитались со сказками?... ни кто не читает мысли! нет таких способностей и дара такого нет!...