Ге
Геннадий

Можно ли научиться читать мысли? есть такое что какой то человек может читать мысли?

есть такое что какой то человек может читать мысли?

Гузель

Можно, достаточно легко, если Вы наблюдательны (можно и не иметь особого дара и способностей) .

Посмотрите сериалы "Теория Лжи" и "Менталист" (есть и много других).

Vika

Развить телепатию можно, но это долгий и емкий труд. У каждого есть задатки телепатии.

Виктор

можно, проводили эксперимент, получали картинку на экран из сновидений спящего человека в режиме реального времени. правда она была нечеткой. но для этого нужна дорогостоящая аппаратура, но и она не позволит читать мысли на большом расстоянии (электроды вроде почти вплотную должны прикасаться к голове) , или четко видеть мысль.

Медер Эшалиев

В прямом смысле люди слышат мысли друг друга

Наталия Козлова

Можно, и уже сейчас. Правда, на очень простом, примитивном уровне. Посредством анализа ЭЭГ (электроэнцефалограммы) и МРТ (магнитно-резонансной томографии) головного мозга. Лучший же вариант обеспечит только сеттлеретика.

Ju
Julia

Разумеется, возможно.. . было бы желание...

Света Дедкова

Это действительно существует!