Юльчик

1 вопрос. Как научится читать мысли? 2 вопрос. Как научится передавать мысли человеку?

Татьяна Нащинская

Они не пишутся сами по себе. Так что для начала надо уметь читать, и сделать так что бы тот человек у которого вы хотите прочесть их, написал свои мысли. Например самому написать и прочесть.
Люди передают свои мысли по средством речи, письменности, и многими другими.

Владимир Воробьев

3 вопрос. Как научиться швырять молнии из рук. 4 вопрос. Как телепортироваться.?

Карина Герасимова

Нужно развиться для уровня бога, создать свою вселенную и цивилизацию людей аналогичную нашей. Тогда сможете читать мысли всех людей.

Александр Лобастов

Для этого нужны особые способности. Если их нет, то и соваться в эти сферы не следует.

Наталья Белякова

Тренируйся магии! Как вариант можно вызвать демона, для данной нужды.

Tommy Haku

1) Саентология, уровень выше ОТ 5 (оперирующий тэтан - дух, который "вспомнил" кто оно такое есть, находится обычно в голове или рядОм) , мысли идут картинками рядом с головой человека 2) если только второй человек тоже будет таким либо через постулаты ОТ высокого уровня