Ирина Борисова

менталист книга-практикум как научиться читать мысли и другие практики

Что можете сказать об этой книги, кто читал?

Юрий Жабров

Бред. Мысли читать невозможно. Вот настроения тонко улавливать, определять врет ли человек, или нет, другое дело. И тогда правильно задавая вопросы, можно как бы угадывать мысли.

Лариса Парамонова

Научись сначала понимать свои мысли, ведь не умея разделять свои мысли на чужие можно потерять себя или даже попасть в психиатрическую клинику.

Дашулька Щербатых

Есть другая технология - только мысли не читают - они идут картинками, рядом с головой - как в тв, про это не знаем

Нелли Бовина

Ментализм, мастерство психологических опытов (англ. Mentalism) — способ исполнительского искусства, демонстрация на публике психологических экспериментов, опытов и «экстрасенсорных» способностей, таких как телепатия, ясновидение, психокинез и др. , а также выдающихся способностей памяти и быстрых вычислений. К ментализму также может быть отнесён гипноз как сценическое искусство. если книгу написал настоящий иллюзионист-тогда может быть полезно-но подобные книги пишут все кому не лень

Сергей Голдырев

не читала именно эту книгу, но интересовалась довольно долго темой. Перечитала и перепробовала кучу техник. От дэира до зеркальных. И нифигища. Плюнула, сделала выводы.