Артур Мухаметзянов

Как научиться на практике чувствовать энергопотоки от другого человека?

кто-нб умеет подобное? и как отличить истину от желаемого в данном случае?

пс: нахрена в разделе эзотерики сидят люди, которые даже малейшего понятия не имеют, о чем речь?
и еще острить пытаются...

Анна Дрындина

Для начала вам необходимо разобраться в себе, научиться ощущать себя, свое существо, энергии, что присутствуют и проявляются в вас в той или иной ситуации. а отличить истину от лжи поможет Сердце. учитесь слушать и слышать его, любите его.

Татьяна Быкова

Долгой и упорной тренировкой.

Варя Круглова

Потоки можно Ошушать, можно видеть, а можно еще и слышать,
Я ВИЖУ потоки, вижу энергетические взаимодействия между живыми обьектами и по цвету потока могу понять, хорошее положительное или нетИ еще прибавляет эти СВЯЗки человеку энергии или нет... .
Визуально тактильно, аудиально, 3 вида работы с потоками.... Я освоил визуальный контакт
Поэтому могу сказать что в визуальной Комплекции определение потока доминирует Цветовая гама и определяет Положительный или отрицательный поток исходит от человека!

Светлана Богачёва

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Все ощущения энергетики своей и др. людей дает Каузальное тело.

Сердар

Занять у него мильон.

Алексей Шаталов

приходи научу

Мария Гнездилова

Ну почувствуешь ты потоки... а дальше что...

Евгений

Ну я чувствую энергетику. а как научиться.. . Я долго общался с людьми, которые умели это делать! Думаю литература какая-нибудь может разбудить ваше сознание!