Ан
Анвар

В каких случаях мы можем чувствовать мысли другого человека?

Mария Олеговна

1. При образовании тесной энергетической связи.
2. При умении быстро устанавливать мощную связь с даже незнакомыми людьми.
И конечно надо учитывать собственную чувствительность.

Александра Амерьянц

Когда сами такие же

Irina Dimkova

Энергия идет за вниманием.
Я чувствую когда "раскрываюсь"...человеку... .
Это не обязатейтельно симпатия.
Может быть и когда очень сильный человек - считайне Иной :-))...

Вас удивило, что Вы чувствуете кого то?

На
Наталия

Когда хорошо его знаете... тогда иногда даже взгляда бывает достаточно, чтоб понять его мысли...

Николай Илюшкин

как можно мысли чувствовать? эмоции да, сколько угодно. настрой, состояние физическое - да. а чувствуется, когда с человеком на одной волне

Антон

закон толпы, ученики в классе - учитель - принцип мышления одинаков ну или стремиться к таковому.

Татьяна

эмоции настрой и настроение, немного будущее, но от тебя чувствую нервозность и какой то холодок направленный на близкого человека. причем ты бы рада от всего этого избавиться, но мешают обстоятельства

Иван

какую шляпу пишут "прозорливцы". Если мы любим

Алексио

Просто в душе есть чувство - Интуиция. Она и подсказывает нашему подсознанию, о чем человек думает и что сейчас хочет сказать. Или же просто по виду человека, по его поступкам можно определить его все мысли и действия. Бывает даже люди без эмоции, просто сидят и от них идет такая злая аура, что думаешь сейчас взорвется и крикнет наверное и точно это и происходит!