Al
Alexey

В каком случае про взрослого человека можно сказать, что он нерождённый?

Ал
Алия

Может, это слишком сильная связь с матерью? Какие нерешённые проблемы, связанные с Вашим рождением? Или что-то из прошлой жизни?

Co
Constantin

Слушаться всегда-копией быть.... -садясь на продавленные места.... -любить.... хоженные броды - брать страхи и их защиты- я спился бы обсуждая вино... -работал бы главой хозяйства на земле.... брал мясо в доле-нёс домой.... стоял у свечи ...-чинил водопроводный кран и говорил себе- я мудр и сыт.... -тянул сеть из соседских женщин.... брал многое.... -если бы слушал ...-я видел- как меня ворожили -сливая воду с разделочной доски.... -наполняли кофе мыслями щептаний о плоскости креста -я думаю правильно-чужая рука.... -на земле.... -правая судьба моя.... левую ложу на неё- я так хочу ...-я дыханием ворожу- говорю.... -раступитесь с моей дороги- я истина не хоженной дороги.... -все хорошие- только это -вне мание - не хочу вне себя маниться ...-подсунутым языком.... -там якобы мой дом- в невидимом желудке.... -меня оставят в куче.... в тонком мире под кустом.... -просится.... -загребая... энергии ...--в медленных чтениях своих разговоров.... я творец пока неумелых сгустков.... -вам поклон на прощание вошедшие в рот.... там хорошо и безопасно растворится в НЁМ.... -для меня сверх-сверх ужас.... -вагоны приписаны-я везде был.... там свидетелей всего.... огромное число.... -неудачи.... -сопративление неба моего- тебя перебивали сильные от всего - клеются обои на моё лицо.... -рюкзак в комнате стучит рельсами давно.... -скоро быть мне с ней- та.... -в которой - не правило дней.... -говорят ...-тебе пропасть вне нас.... -вызываю дожди чтоб смыть следы от многоликой разделочной доски.... -смываю мнения с лепестков чакр.... -шаманы растут вне правил.... -в душе моей- я вижу тебя беззащитным ребёнком прикорнувшим возле меня....