Иван Маркин

Умение читать мысли другого человека-это дар ?)

Маша

С точки зрения серой массы это дар. А на самом деле с начало весело и интересно а потом начинаешь разачировываться в людях.
По себе знаю

Alex

Это страх параноиков

Петрова

Это наказание: иногда такое услышишь....

Assyr

вполне логично, что дар.

Та
Татьяна

Скорее унижение... Мысли Богов то иной раз.... А тут людей-блевать тянет.

Se
Sergey

Ну, если отвлечься от фантастики\дара\шизо.. .

"Я ненавижу тебя! " — думает незнакомец, и ты решаешь, будто он
действительно враг, поскольку ты сам употребил бы такие слова только
размышляя о враге. А на самом деле никакой он не враг, ему решительно
наплевать на тебя, просто у него, предположим, болит голова, и в
такие минуты он с ненавистью думает о любом, кого встречает на
своем пути.. . (с) Макс Фрай. Белые камни Харумби

Ок
Оксана

Проклятие, как говорила Ванга.