Александр

что будет, если два телепата начнут одновременно читать мысли друг у друга?

мне кажется они нейтрализуются

Елена Тупикина

Секс на энергетическом уровне.. То же самое что просто договорится

Юлия Тазихина

молча выполнять просьбы друг друга

Ольга

Они превратятся в телемост

Елена Васютина

Спалят друг другу мозги.

Виктор Дейнеко

они начнут усиленно телепать. потом вспотеют. а потом.. натрут мозоли.

Виталий И Эльвира Кравчун

Они станут неловко общаться.. . пытаясь друг друга перекричать:)))

Сергей Травин

Что будет, если этого нет в природе? Ответ прост: ничего не будет!

Анна Рыжкова

Сие называется Хайвмайнд.
hivemind

Александр Белавин

"Зеркальный коридор" видел? Или видеокамеру на подключеный к ней экран направлял? Вот это и будет, только с мыслями/чувствами. Предположительно у двух данных телепатов поедет крыша..

Наталия Стельмашенко

Значит они поймут друг друга...)