Aleko Cxadadze

Как измениться мир, если люди начнут читать мысли друг друга ?

Катя Катерина

половина окажится в тюрьме--другая половина в дурке

Ел
Елена

ну вот представь стоишь ты такой в автобусе думаешь размышляешь подходят 3 девушки и дают тебе леща и говорят нефиг тут размышлять xD

Алексей Кононов

или у начальник в кабинете только пришел а он тебе в морду за мысль о его ональной каре !..не некруто...

Олег Завгороднев

поубиваем друг друга

Дарья

это будет пипец просто...

Nura Ledi

Но зато никто бы не обманывал и все бы жили честно, искренно, и не предавали .

Дмитрий Кузнецов

Мы перестанем разговаривать...

Дарья Бекишева

Да ничего нового. Люди еще мыслить не умеют толком. Так что.. . то же самое и будет)

Ин
Индира

Ты пересмотрел "Чего хотят женщины"?

Николай

Исчезнет ЛОЖЬ и мир очиститься от грязных мыслей ибо ТЕ, что их имеют БУДУТ ВИДНЫ ВСЕМ