Kalve .

А возможна ли читать мысли другого в расстоянии?

Павел Жидиков

Нет. Это может только Бог и тот кому из духовных созданий он даст.

Neo Джаборов

Мой однокурсник утверждал, что я ему телепатически отдаю приказы и читаю его мысли.
Потом его на машине с мигалкой из общаги увезли в медучреждение имени Кащенко (Канатчикову дачу, о которой Высоцкий пел)

Валентина Лысова

Если ты телепат - то да.

С.
Сергей ....

Не все, но все же..., да

Евгений

Да тута бы са сваеЮ бы савладать... пАхожЭ...

Иван Гашевский

конечно можно. сколько раз бывало сидишь за компьютером вроде общаешьс а прям чувствуешь настрой и мысли человека

Нина Котахова

можно только в догадках, слово к слову-это нереально.

И.
Иляна!!! ............

Кашпировский вон какие чудеса творил! А Вы спрашиваете...

Анна Елистратова

А не-а, нивазможна!