Сергей Сер

Нравится ли вам если человек читает ваши мысли?

Cерик

Есть люди настолько искренние и открытые, что их мысли прорисовываются на лбу бегущей строкой.... редкий не прочтёт. Нужно учиться их прятать.

Саидмузаффар Шарипов

Пусть читает если умеет, там нет ничего криминального.

Антон

ага... и исполняет мои желания)))

Татьяна Пивоварова

Нравится. Потому что у меня их столько, что я не успеваю их озвучивать)) ) А тут такая помощь))))

Лена Германова

В моих мыслях нет криминала, поэтому отношусь к таким вещам нейтрально. Только вот такие люди мне не встречались.

Ал
Александр

Выдающаяся душа не чужда безумия.

Анастасия Нестерова

Главное, чтобы читал правильно.

Gx
Gxac

Нравится...)

Катька Воробьёва

Не встречала таких. А, может, они просто не вслух читали.

Дмитрий Мельниченко

Если любимый, то да!