Анна

Разрешили бы читать Ваши мысли?

As
Asem

Трудно вот так сразу ответить. Порой действительно хочется, что бы человек прочел твои мысли. И все же, нет. Потому, что доверять можно лишь себе и ни когда не знаешь воспользуется ли человек полученной информацией.

За
Зайка

да ради бога, я не жадный

Та
Татьяна

Чтобы меня приняли за психа? Ни за что.

Юлия

Нет, только в редких случаях :))

Валя

Нет, конечно, еще чего )))

Ev
Evgeshabright

не вопрос, ток потом не ныть и в полицию не бегать... церковь тож отметается

Жанна

Да.... в мыслях я бы твердила 'уй'уй'уй'уй....)))))) весело же))))))

Ол
Ольга

особенно одному мужчине))))