Вера

ЧТобы читать мысли, надо...

Аксинья Ступицкая

научиться читать

Юлия Бурмоличенко

Лучше не читать мысли.. А то постоянно будет портиться твоё настроение. Разочарование в людях.

Светлана Тимофеева

даже если ты и научишься этому, то тут два момента, во первых мысли людей ты сможешь читать только если ты присутствуешь в этих мыслях.... второе, в тот день когда ты научишься читать чужие мысли, уже на следующий ты проклянешь всех баранов которые вокруг тебя, и так как новых баранов (ну людей я имею ввиду) тебе никто не выдаст, от своего нового счастья ты будешь искать способ как бы избавиться....

Ол
Ольга

Их не читают, их понимают) Лучше не понимать, они в основном противны

Нигина Трегубова

надо родится полиграфом, а не человеком и всё!)

Ольга Серегина

Смотреть в завтрашний день

Наталья

научиться мыслить...

Руслан

надо быть человеком. так как мысли никто читать не умеет. только хозяин своих мыслей. даже бог-не может читать мысли человека. иначе-человечества давно бы не было-так грязны и порочны мысли у человека.

Наталья М

Научиться мысленно общаться с Каузальным телом

Mamed Mamedov

Это все становится доступно в состояниях, близких к помешательству.