Ирина Котлыбулатова

Если бы люди могли читать чужие мысли, ни кто бы не с кем не разговаривал?

Алексей Солопов

Болтологии и самооправданий было бы меньше.
Лишних знакомств и диалогов - вообще не возникало бы. Встречали бы не по одежке, и даже не по уму (словам то бишь) , а сразу - по мыслям.
Разговаривали бы меньше, говорили бы прямо, только по существу. И от мыслей сразу переходили бы к делу)

Суманбар Жамбилова

Да нет ..)) Все все знают но иногда хочется обманываться ..))

Равиль Туйгильдин

не, это было бы не круто. все бы сразу узнали какой я поехавший. а я люблю когда узнают внезапно)

Елена Виснер

так оно и было до строительства вавилонской башни...

Дмитрий Жуков

плохо бы никто не думал ...

Валерий Большаков

Мысли прочитать можно, а ответ без слов не скажешь.

Яна

Конечно все бы на друг друга обижались за такие мысли и молчали бы. А человек бы для разговора думал бы словами а для мышления пытался бы пользоваться воображаемыми мысленными образами.. . Однако это сложно. И кстати людей бы с дифектами речи не было бы. они бы просто с рождения не умели говорить. А обучение ребёнка проходил бы мышлением в слух рядом с ним)))

Алёна

Человек был бы по-другому устроен.

Елена

Все люди владеют телепат ей даже не подозревая этого.

Диман

Мысли это искаженный образ. Те кто общаются не физически, общаются именно образами.