Александр Терновский

Через какое время практик возможно читать мысли других людей.?

Vasliddin Saitov

точно не знаю но если практиковаться летать, то надо 2 года. я вот уже могу летать.

Георгий Тараканов

через 10000 часов .

Александра Евдокимова

Не встречал таких людей. И, сам не умею. Есть конечно, что кто-то этим хвастается. И ко мне приезжали, типа маги, за помощью почему-то. А вот как-то не получается у людей мысли мои прочитать, да же кто заявлял про это. Может быть от того, что я тупой и у меня мыслей не бывает. Должно же быть какое-то оправдание у тех, кто заявляет и не получается.

Анюта Анюта

встречалась с такими, но есть огромное сомнение что информация получена не окольными путями, ведь как люди идут к ним по сарафанному радио, так что не факт что все он знает или считывает сам, плюс люди безмерно сами болтливы не замечают как выпаливают все сами о себе...

Сергей Катанцев-Черкесский

Своих мыслей нет практически ни у кого.. . Люди зомбированы на 99 процентов. И-- если вы мне сейчас не поверите, это означает только то, что вы зомбированы тоже. "Читать" можно не то, что в голове, а лишь то, что "ловится" из пространства. Причем каждый сенситив делает это по своему. Да и не всегда такое возможно даже для полностью раскрытого человека. Масса факторов работает. И вообще, отталкиваетесь не от того "трамплина"...

Екатерина Евгеньевна

смотря сколько принять магических эликсиров перед этим

I G

Когда получаться будет)))