Ксана У)))

В каком случае человеку может быть хорошо от того, что другому плохо?

Танечка

Ну садистам хорошо, когда другому плохо.

Алексей Бухаркин

в случае, если этот "чоловэк" наживается на горе и беде других, живёт за счёт чужого труда, обирая нуждающихся...

Екатерина Власова

Православие. к примеру, официально объявляет, что чем хуже живется народу -тем лучше церкви- и православным..

Михаил

В случае моральной ущербности первого.

Максим Гераскин

Когда ч-к ненавидит того другого

Денис Яньшин

Например в таком, когда людей сажают в клетку с водой, а глотнуть воздуха можно только если влезешь кому-то на голову.

А знаете анекдот про русский и еврейский ад, чем эти ады отличаются?