Дмитрий

Чтение мыслей.. . Заходим и обсуждаем!))

Всем добрый день) ) Вот как-то на днях прочитала книжечку, запомнилось мне особо то, что главная героиня каким-то образом научилась читать мысли. Вот уже 3 день хожу всё обдумываю.. . А возможно ли это вообще? ! Прогулялась в Интернете-пишут что возможно.. . А как считаете вы? Стоит ли чему-то учиться и тратить на это время? Делитесь мнением, дорогие "ответчики" )))!
Заранее благодарна..

Лянард Исламов

Если Вы прочтете некоторые книги, то сможете если не читать мысли, то понимать, что человек не договаривает. Советую тщательно изучить язык жестов и очень внимательно посмотреть фильм "Обмани меня" - все поймете и научитесь разговаривать без слов

Плиев Плиев

Есть действително люди, которые способны читать мысли, а если Вам это интересно, то изучайте и пробуйте себя

Егор Трушкин

Иногда чтение мыслей ни к чему хорошему не приводит.. .
К примеру, ну вижу я порой что мне врут, а говорят-нет, правду говорю. Обидно. ((

Арина Кривошеина

всегда хотелось уметь, но научиться так и не смогла, к сожалению. некоторые мои знакомые умеют, во всяком случае, если и не дословно, то общее направление хода мысли считывают.

Ольга Бондаренко

Это возможно. Посмотрите на глухонемых и Вам всё станет понятно (про влюблённых скромно промолчу).

Арсен Ерижоков

Мысли читать можно научиться, но не всем это дано, поэтому прежде чем учиться этому, надо знать поличится ли это вообще.

Ев
Евгений

Не знаю, чтение ли мыслей это, но, почти всегда знаю, чего не сказали, что подумали, или- что думают. И уж всегда знаю, что думают обо мне любой человек. Стоит только уловить взгляд. Не очень приятно проглатывать горькую пилюлю, когда знаешь своих врагов в лицо. Убить охота, а приходится прикидываться дурой.