Дмитрий Ткачёв

Карточный фокус "Чтение мыслей"(описание внутри)

Сегодня показали мне следующий фокус : два человека вышли за дверь, третий разложил на столе девять карт вверх рубашкой и сказал мне выбрать любую, что я и сделал, указав ведущему на карту
После этого позвали первого человека, пытаясь показать свое актерское мастерство, он угадал карту, тоже самое произошло и со вторым человеком, который выходил
Расскажите пожалуйста, в чем секрет и как делается этот фокус ?

De
Denis

Колода у кого была? У тебя или у того который с тобой был?

Юлия Тарасова

Карточные фокусы все живут здесь. Вот здесь можно научиться карточным фокусам. Там уйма разных фокусов с подробными видео объяснениями.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=OBUCHALKI-FOKUSAM-KOZYRNYE-TUZY-FOKUS-magic-RASKRYTIE-FOKUSOV-MAGAZIN-FOKUSOV

Не забудьте поставить точку перед RU