Витя Лобенков

Подскажите книгу для чтения (описание внутри)

Спать не охота и хочется книгу почитать, подскажите книгу пожалуйста небольшую так что бы за ночь прочитать.
Нравится фантастика и про вампиров. (Академия вампиров, Сумерки прочитал, их не советуйте)

Leonid Potapov

затеряный мир (конан дойль)

Роман Архипов

Гостья, Дом ночи, Мэйфейрские ведьмы, Прикончить чародея.

Самсон Саакян

Р. Л. Стайн, Стивин Кинг, Ричард Матесон, Брэм Стокер*-*

Наталья Дёмина

ДЕйл карнеги:) очень нужная книга для жизни бизнеса и людей

Елена

Братья Стругацкие -- почти все произведения
Роберт Хайнлайн -- Все, что написаны до начала 70-х, после этого уже не фантастика... .

Рэй Бредбери... .

Айзек Азимов....

Eric Crause

из Филиппа Дика очень советую прочитать "Убик" и "Помутнение" - такие атмосферные произведения.. . Вообще мне весь Филипп Дик нравится

Мария Сироткина

Дневники вампира, гостья, приключение к центру Земли, Таинственный остров, настоящая кровь, игра престолов, орудия смерти: город костей.

Рома Султанбеков

Метод дыхания
Учесть Салема
Конец дороги