Кристина Александрова

Подскажите последовательность чтения книг Евгения Сухова " Я вор в законе "

Прочитал 5 книг "Я вор в законе" издательства АСТ-Пресс.. . сейчас начинаю читать 6 книгу Стенка на стенку. сюжет с 5й книгой не совпадает.. Выяснилось что Я вор в законе это не первая книга, а середина серии.... и начинается всё с книги под названием" Ассасин" Так вот собственно этот Ассасин это самое начало или это совершенно другая серия книг? ? Кто читал подскажите правильную последовательность...

Ел
Елена

на разных сайтах последовательность книг разная, пожалуйста подскажите правильную последовательность чтения книг Евгения Сухова Я ВОР