Дашута Косенкова

ПРИ ЧТЕНИИ МОЛИТВ У ВАС ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗЕВОТА, ИДЕТ ПОМЕХА ЧТЕНИЮ, ОТВЛЕКАЮТ ПОСТОРОННИЕ МЫСЛИ

Бе
Беленькая

А вы не просто читайте, а вникайте и проникайтесь в читаемое.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Многие кто очищают молитвами других зевают и их тошнит. Если вы читаете один наверное это очищение должно быть .

Elena Elena

При зевоте, выходит нервное напряжение. Настойчиво продолжать чтение и молитву.

Ви
Виктория

послушайте, что говорит на ютубе о. Паисий-Святогорец о работе бесов - и вы поймёте,
что именно их неутомимая деятельность отвлекает вас. Они препятствуют обращению к Богу.
Это известный феномен - что начинающие и новообращённые подолгу не могут выучить канонические молитвы. Я грызу "Да воскреснет Бог" уже месяцев 6, хотя имею завидную память.... Того, кто усердно служил Сатане, легко не отпускают.