Сергей Попов

всегда, после чтения молитвы, возникают моменты когда я выхожу из себя и переполняюсь гневом и ненавистью. Почему?

когда я не читаю молитв-я очень спокоен и меня трудно вывести из себя. как это объяснить?

Александра Азеева

Молитвы читаются со смирением и покаянием, а все другое в сердце от лукавого.

Александр

Ну как тебе сказать. Я вот тоже когда понимаю что хрен знает сколько времени маялся фигней и все зря бешусь. ))))

Наталья Сухова

Где святость, там и бесы. ) Бесу не нравятся молитвы и то что ты встал на путь истины, вот он тебя и щекочет.)

Светлана Гардина

не те молитвы читаете, значит...

Сергей Шеметов

В состоянии измененного сознания (медитация, гипноз, молитва в том числе) возможно выделение мозгом естественных наркотических вещ-в (серотонин там всякий или что-то в этом роде) . Если человек долго находится в таком состоянии, количество наркотических вещ-в превышает обычные показатели и после выхода из этого состояния у человека может начинаться своего рода "ломка" - и как одно из проявлений - раздражительность.

Там так хорошо и спокойно, а тут - дурацкий материальный мир с его проблемами и заботами... вот и возникает конфликт.

Вывод:

1. Молиться не так самозабвенно.
2. Молиться меньше.
3. Вовсе не молиться.

Александр Буст

Бунтарка) ) Наверняка просто не нравится покорность, что наполняет слова любой молитвы..

Данила

Молитва - это осмысленный разговор с Богом.
Вы должны хотеть этого разговора, сказать Богу о своих чувствах. Зачем читать какие-то фразы чужие? ?