Axtam Yunusov

Болит сердце при чтении молитв. . что бы это значило?

Когда начинаю читать молитву начинает болеть в области сердца, на спине. Как будто открывается дыра, это место болит и чешется. После прочтения молитвы все проходит.. . Почему так происходит?

Вова Виноградов

Расстройство психики, фантомные боли. Религия вас доканает.

Тилли Ток

Интуитивно чувствуете, что читаете бред.

Дмитрий Белов

кое кто очень хочет чтоб ты их (молитвы ) не читал .
о ком речь ...наверно понятно!

Фарход Садыков

слишком серьезно относитесь к чуду, которое ..не происходит. .
расслабьтесь, в конце концов, молитва, это аутотренинг, а не выклянчивание благ

Вл
Владимир

Не молитесь. Не Ваше это. Хотите быть в вере? Найдите религию по душе. Чтоб радовало и окрыляло. Мне помогает Язычество. Посмотрите может и Вам понравится?

http://tvoyhram.ru/drevverov_slav.html

Владимир Шабаров

Обратитесь с этим вопросом к священнику, пожалуйста. Надеюсь, после этого от названной проблемы и следа не останется.

Панфилов Сергей

Обратитесь к психотерапевту.

Жа
Жанна

Мало видно молитв, КОГДА ДУША ГРЯЗНА! Вот и БОЛИТ ДУША, так, что в сердце ОТЗЫВАЕТСЯ. Не пустословить надо, А ОЧИЩАТЬ ДУШУ! ПОКА НЕ ПОЗДНО!

Лилия Наумова

Бесы мешают. Придется терпеть.

Алёна Григорьева

И это пройдет.

Алексей Кулюсов

Однажды Земле подарили звездных детей, чтобы они указали людям единственный путь к свету. Звездные дети иногда забывают о своем назначении. Вот и болит душа, когда звучит код Бога..

Урмат Шайымкулов

Вероятно, Бог вам показывает, что это молитва не идет в Нему. Молитва должна к Богу исходить из искреннего сердца, а не с бумажки. На бумажке молитва от врага Бога Сатаны.

Александр Иванов

Бесы отвлекают.