Сандал

Есть в молитвах что-то от попрошайничества? Неловкость не возникает ?

Макс Толокин

Нет. Так ребенок у отца что то нужное ему просит. Или у матери. Отец даст или купит - если сочтет что ребенку это и вправду нужно. И это не попрошайничество. Мы перед Богом дети в гораздо большей степени, чем маленькие дети перед своим отцом.

Bobur

Стыдно, что мало молюсь.
А надо молиться НЕПРЕСТАННО.

Михаил

Все, что нужного мы не имеем - это то, что украл у нас Сатана. Молитвой мы ворачиваем то, что нам принадлежит.

Татьяна Надина

Просить у Бога-это брать законно принадлежащее (по обещанию). это равносильно идти в банк и снимать наличные деньги, которые вам принадлежат.

Шайдин Омаров

угу, всем как по одной электричке ходят

Екатерина Нежура

Думаю у тех кто молится - нет. Ибо спят они и видят сон.

Людмила Симакова

Истинная молитва -это не просьба... это -благодарность Богу и "техника" изменения себя .Никогда ничего просить не нужно... тем более у тех кто сильнее тебя... ибо они знают о чем ты попросишь еще до того, как ты об этом подумаешь..