Марулька Мулька

Где делают приборы для чтения мыслей?

Ольга

В Америки есть такие приборы

Екатерина Яковлева

Нигде.. . если ты выучишся то сможешь наверное изобрести это

Энже

На Малой Арнаутской, а торгуют на Привозе в Одессе.

Александр Богнат

Назад в Будущее
доктор Эммет Браун

В.
Валентин ...

токого прибора не сущетвует но если повезёт можно встретиь

Фе
Федор

Такой прибор был сделан для спецслужб СССР по техническому заданию лаборатории психофизиолога Игоря Викторовича Смирнова (сына бывшего главы госбезопасности Виктора Абакумова) . Есть сведения что сейчас он применяется не только для выявления ненадежных людей, но и наоборот для коррекции отдельных глубинных черт личности.
Игорь Смирнов