Мария

Что подразумевается под понятием "чтение мыслей"? Как этому можно научиться???

Zzz

У нас в колхозе наш председатель.... все и у всех мысли наперед читает.... да на таком большом расстоянии там даже телефон не ловит.... а он читает.... а при встрече и вслух.... Ага))

Егор

Узнать больше человека и сферу его деятельности. Психологию общую подучить.

Алексей Гаситашвили

Чувствование о чем человек думает. Этому можно научиться.
Для этого поможет медитация. Наблюдение за своими собственными мыслями.
Пока ты не научишься видеть свои мысли как нечто отдельное - не научишься видеть другого мысли.

Кристина Кхетрару

Предсказывать поведение человека и знать, как он поступит в будущем, чтобы отделять плохих людей от хороших. У меня получается это почти всегда.

Татьяна Печавина

это начинается с интуитивного восприятия чувств и эмоций
человека, особой такой тонкой эмоциональной настройки

Ольга Агеева

мы неосознанно знаем чужую мысль

Виктория Лапатина

с этим связаны некоторые чакры головы . но что вы себе думаете .. они все равно из одного источника

Салават Буляков

женись или выйди замуж. через некоторое время начнешь читать (читать-сильно сказано. чувствовать!) мысли своего партнера. иначе-невозможно. наши мысли не может прочитать даже бог-так как думать можно что угодно. главное-не воплощать все в жизнь.

Татьяна Надина

Это подразумевает телепатию...

Катя Боровкова

Мысль - это всплеск энергии. Есть чувствительные к этому люди. Не думайте, что это счастье - входите в вагон метро и слышите в мыслях ВЕСЬ ВАГОН. Постоянно !

Мария Афанасьева

телепатия присуща даже некоторым животным