Марина

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. чья мысль? прокоментируйте её.

Ви
Виталий

чья-нибудь)) )
смотря какие идеи, смотря какие события, смотря каких людей)))

Ксюша Корнеева

Автора не знаю. Что касается цитаты и вообще всех цитат далекого прошлого - для того времени они были актуальны, сейчас же все эти цитаты можно смело переворачивать наоборот

Андрей Тюрин

Материал из Викицитатника

А́нна Элеоно́ра (Э́линор) Ру́звельт (Anna Eleanor Roosevelt) — американский общественный деятель, супруга президента США (своего дальнего родственника) Франклина Делано Рузвельта.

Виктория

набор фраз бессмысленных

Павел Жеребцов

Какого-то мелкобезумного. Идеи не нуждаются в нашем обсуждении.