Анечка Якубенко

Мысли ловят людей или люди ловят мысли?

Айбек Абалбеков

это, смотря какие мысли))

Гюляр Гейдарли

В системе человеческих взаимоотношений с окружающим миром нет противоречий они присутствуют лишь в надуманной человеческой логике.

Алена Еськова

Люди - как широкополосные радиоприёмники, ловят мысли всех людей находящихся в их поле зрения, или сами находясь в поле зрения людей.. . Знаю из практики. При чём ловят все люди, если конечно они не больны на голову.
_________

Вы спросите про телепатию? Почему никто не слышит чужие мысли?
Все слышат! Просто человек интерпретирует чужие мысли как свои собственные, от своего "Я". А иначе мы бы все сошли с ума!..