Игорь Папко

Не ловили ли себя на той мысли, что как только перестаете хотеть желаемое, Вы получаете его?

как это работает? представьте свои мысли в качестве волн. Каждая Ваша мысль создает резонанс в пространстве, подобно воде создающей волны. Что делает вода когда встречается с препятствием на пути? ударяется и резонирует от него в обратном направлении. Но эти волны существуют только тогда когда погас источник первостепенного колебания. То есть, до тех пор пока Вы ударяете по воде, обратных от препятствий волн видеть не будите. Теперь наложим этот принцип на наши мысли. Мысль - источник колебания, ее препятствие (цель) которую она видит и в которую упирается будет физически реализованный объект этой мысли в пространстве. Пока вы думаете об этом объекте вы создаете волны, а когда прекращаете это делать то к вам начинают приходить волны от этого объекта. От силы Вашей мысли зависит многое, чем они сильнее тем больше шансов, что волны от объекта сумеют до вас дойти. в качестве объяснения этого явления далеко не самый удачный способ использовать воду, но так будет понятней.

разочаровали вы меня ребята своими ответами, хотя банально было предположение мое, что здесь найдутся те кто поймет о чем я.

Дмитрий Чубов

Конечно, как только получаешь желаемое сразу же перестаешь хотеть его) ) А ваш вариант можно реализовать только в цирке) ) Хотя кто знает, что вы подразумеваете под желаниями...

Яна Яночка

Не ловил. У меня ничего не сбывается, поэтому я и не думаю больше ни о чем.

Виктор Клыков

ну так все сбудется... стоит только расхотеть..

Ольга Рослова

Все таки надо постараться научиться любить, что имеешь, а не то что желаешь.

Надежда Свинарёва

Необходимо пребывать в состоянии любви (желаемого) , но никогда не стремиться исполнить своё желание (буквально)

Шохрузи Каримулло

из за своих желаний мы обречены перерождаться снова и снова на разных локах. Человеку стоит понять, что на исполнение всех его желаний ему не хватит и 10ти жизней. так уж вышло.