Лида Русланова

Как перестать ловить страхи?

Roman

Предлагаю Как вариант рассмотреть понятие сна.
Сон в общепринятом понимании это процесс сновидений, которые мы видим ночью. Когда мы спим, то ощущаем, что сон это реальность и глубоко переживаем, страдаем, испытываем страхи и т.п. Но как только мы осознаём, что это сон, тогда все наши страдания, страхи сна уменьшаются, потому что мы понимаем их иллюзорность.
Наша жизнь подобно долгому сну, который длится всю жизнь - 70 лет и более. Однако этот сон, длинною в жизнь рано или поздно закончится и мы проснёмся от этого сна. При этом жизнь не закончится.
Если осознать, что наша жизнь подобна сну - от рождения до смерти, то естественным образом уже не будешь серьёзно воспринимать страдания и страхи этой жизни, страхи в значительной мере уменьшаться.
Всё что нужно это глубоко осознать, что наша жизнь это иллюзия сна, длинною в жизнь.

Ul
Ulya

игнорируй их

Ка
Катя

надо идти к психиатру он поможет лекарствами. Это болезнь нашего времени.