Анна Фирюлина

Может ли быть великим человек с мелкой душой?

Владимир Кувалдин

Вопрос хороший. Пятерку поставлю. Только для того, что бы ответить правильно, нужно знать подоплеку вопроса. Да, да. Он же задан конкретным человеком, и ответ, соответственно, должен быть таким же. Так вот. Вас это интересует как человека, желающего быть великим, или, простите за слэнг, вас жаба душит?

Рустам

Лужа может быть большой. но мелкой. Родник может быть маленьким. но бездоннным.

Танечка Волошко

что значит "мелкой"? они теперь разных размеров, чтоли?)

Лена Журавлева

Ага.. . если на ночь жрёт не меренно:)