Галина Ганьшина

Демократы-мелкие проказники или великие преступники?

Ин
Инесска

Демократы - люди с современным мышлением.
Не демократы - люди с отсталым мышлением, медленно развивающиеся люди или не развивающиеся вовсе.

Анна Петрова

Демократия - строй, при котором умственно неполноценные рабы САМИ выбирают себе рабовладельца, причём - из числа себе подобных. А поскольку каждому УО свойственно выбирать того, кто НЕ УМНЕЕ выбирающего, то и выбирают они наиболее "задвинутых". Пример тому - старейшие демократии мира: США, Франция, Италия...

Андрей Стишуков

Демократы это самые честные люди, и система демократии самая порядочная и лучше пока ничего не придуманно. Но если считать лже демократов Пукина и его банду, то конечно же они воры и великие ворюги, как и их дерьмократия

Elvisa Suleymanova

скорее- второе!

Айсулуу

Социализм не противоречит демократии. Демократия должна быть народной, а не буржуазной. Монархии, фашизма и военных диктатур быть не должно.

О@
Ольга @>

Одни из них - мелкие проказники. Другие - великие преступники.

Алексей Шувалов

Да уж какие там мелкие!. . Разворовать весь Советский Союз до последнего болтика в Саяно-Шушенской ГЭС - мелкоте было бы не под силу...