Светлана Комарова

Если человек признаётся, что он демократ, то он признаётся, что он - преступник ?

Светлана Тимофеева

и еще обманщик, шарлотан и аферист

Андрей Шкилев

Если человек признаётся, что он коммунист, то он
признает, что он такой-же, как Гитлер, Берия, Гимлер,
Колли, Сталин, Чикотила, Полпот, Каддафи, Чаушеску,
Лукашенко и как любой прочий кровавый маньяк.

Ivan Levashov

Ничего более дебильного в голову не пришло?
Тебе пора спать, мальчик - даун... .
Чтобы тебе приснился сон про доброго тирана с усами.
Даже кола не заслуживаешь от меня, недоумок.
Посмотрел твое "творчество" - как у нормального человека в голове может быть такое дерьмо и полное отсутствие разума?

Андрей Вересковский

Охренеть можно от таких выводов
Эти выводы видимо идут от "современной Российской демократии" так вот, не демократия это вовсе

Рашид Алиев

токо в стране Пол Потов

Ирина С

В первую очередь, что он дурак

Татьяна Покровская

Почему преступник сразу-то? Может, просто дебил? -:)

Анна Николаева

Виноваты исключительно люди, а не их должность!

Валерий Новиков

Более того, он этот.. . забыл как называется.. . короче, который малчиков трахает. Бойся его, малчик.

Алёша Мальчик

Абсолютно правильно-демократия-это словоблудие не имеющее с реальной жизнью ни чего общего, и потом кто у нас демократичнее всех??? -правильно Америка, у которой руки по локоть в крови. Демос-народ, кратия - власть, ну и где это????

Жанна Юрина

он же демократ!

Towards Todeath

Если у власти - то да.

Bobur

по сравнению с коммунистом - практически нет.. . ))