Данил Лихачёв

СМИ: "Дума разрешила мелким преступникам преподавать в школах" (вн+) Я так пониманию больше некому преподавать в школах?

СМИ: "Дума разрешила мелким преступникам преподавать в школах Интерфакс.
Госдума в первом чтении приняла законопроект, разрешающий лицам, совершившим нетяжкие преступления, преподавать детям. К работе с детьми смогут быть допущены лица, имевшие судимость за преступления небольшой и средней тяжести против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности, здоровья населения и общественной нравственности, против общественной безопасности, основ конституционного строя и безопасности государства. Также к работе с детьми можно будет допускать людей, уголовное преследование в отношении которых по обвинению в совершении перечисленных преступлений было прекращено по нереабилитирующим основаниям"

Николай Воскобойников

Задолбали - СМИ по определению не может быть до концы истинно.

Надежда Россохина

Но до этого же крупные преподавали! А теперь мелкие будут. Прогресс на лицо!

Станислав Лебакин

наверное они имели в виду современных студентов педагогических ВУЗов)

Ирина Воронова

Очень разумно Физкулбтуру гопарь и форточник Матемаьику мошенник Психологию мошеннтк на доверии НВП киллер