Витя Шаталов

С чем связанно "не понимание" СМИ, роста популярности Сталина?

Cтaлинa нa них нeт! Этa фрaзa, дaвнo cтaвшaя крылaтoй, в пocлeднee врeмя coвceм нe рeдкocть в oчeрeдях рaзнoгo пoшибa муниципaльных кoнтoр или нa кухнях пeрeд тeлeвизoрoм. В этoй фрaзe улaвливaeтcя нeкий миcтичecкий угрoжaющий пocыл – угрoзa чинoвникaм, живущим явнo нe нa oдну зaрплaту и дaжe нe cтecняющимcя при этoм дeклaрирoвaть рocкoшную нeдвижимocть тaлaнтливых жeн.
Вeдь люди, рaтующиe зa тo, чтoбы прeдaть Cтaлинa зaбвeнию, oкaзaлиcь нacтoлькo нeнaвиcтны oбщecтвeннocти, чтo их зaмыceл в итoгe дaл прямo прoтивoпoлoжный рeзультaт.
http://shturmnovosti.com/view.php?id=45840

Владимир Соседов

люди начинают просыпаться и трезветь, от иудейского опиумного воздействия

Вiолетта Гущенко

Сталин был возможен только потому, что и армия и народ видели и поддерживали один курс развития страны.
Надеюсь, в этом ответе не надо решать другие сталинские проблемы.
А теперь представьте себе, что было бы со страной, если бы Сталин и армия оказались по другую сторону от народа.

Ольга Балабаева

Огромное нежелание "понимать"... СМИ кишат богоизбранными агентами влияния в "холодной войне"... Панически боятся даже упоминания об экспроприации экспроприаторов...

Елена Малышко

люди устали от существующего режима, но так-как большинство из них малообразованные, приводят в сравнение наиболее известную личность

Юрман

сталиным пугали и пугают ворьё типо пукиноидов

Виталий Баранецкий

И на тебя тоже Сталина нет.

Марина

Страх.

Алексей Илюхин

К сожалению, протест принимает уродливую форму (идеологически уродливую) .
Сталин гораздо хуже Путина (к которому я плохо отношусь).

Сергей Рогожин

При Сталине не было такого разгула чиновничьего беспредела, коррупции, воровства и т. д.... вот народ и вспоминает Сталина... хотя и потерь было много...

Юрий Матяшев

В сравнении -
ТО ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ, И ЧТО ТВОРИТСЯ НЫНЧЕ!