Кристина

помогите пожалуйста)) вопрос связан со СМИ

В Москве на протяжении ряда лет издается ежегодный поэтический альманах «Пегас» , имеющий текущий номер и тираж 5 тыс. экземпляров. Можно ли это издание отнести к средствам массовой информации? Приведите два аргумента в обоснование своего вывода.

Ив
Иван

В числе зарегистрированных СМИ такого нет. Видимо это просто ежегодный поэтический сборник, а не СМИ... http://www.rsoc.ru/mass-communications/reestr/media/

Гульнура

Можно! Если СМИ выходит, то это СМИ!

Ир
Ириша

1, Издается
2, Поэтический