Свет Александровна

Почему популярность Путина в мире растет, не смотра на антипиар всех зарадных СМИ? вн+

h t t p://rusila.su/2014/10/18/kak-putin-spravilsya-s-zapadnym-media-goliafom/

Бешенные нападки тролей здесь - тому подтверждение.
Ничтожество не имеет врагов.

Василиса Данилина

Путин президент мира!

Jh

А что Вы вкладываете в понятие "популярность" в данном аспекте?

Денис Зайцев

Потому что все хотят жить спокойно и уверенно. Люди начинают понимать что все олигархами не станут никогда, а вот иметь стабильную работу, возможность образования и нормальное питание-это возможно и даже положено по конституции.

Alsou Alsou

зато Россияне его ненавидят (москва-не Россия)

Иг
Игорь

Да как-то жалко смотрятся все эти негритята, оланды, меркели....

Антон Кузнецов

этот хитрый мен официально провозгласил НАСТОЯЩИЕ европейские ценности...

Валентин Великий

Его сделали героем западные СМИ: он противостоит всем проамериканским правительствам (многие из которых крайне непопулярны) , он "сильный" - таких многие любят.

Ев
Евгения

Потому что можно обмануть одного человека, группу людей. Но народ обмануть нельзя.

Elena Agapova

У него такая же популярность в мире как у Жириновского в России - сочувствуют. Над такими даже смеяться грешно.

Олеся Данилова

Потому что Путин начал плясать под дудку Запада. Популярность Горбачёва на Западе была очень высока. И вскоре СССР рухнул.

Андрей Котельников

На самом деле рейтинг Путина во всем мире РУХНУЛ. Он не стал популярным ни в одной стране.
Песни о Путине созданы либо в прошлом году, либо московскими продюсерами (А. М. Г.).