Юлия Спиридонова

В чем причина падения популярности Путина?

цифры поддержки и за август (57%), и за сентябрь (49%)

Димка Маслов

Крымнаш по бюджету ударил.

На
Наталья

В том что это опрос Левада-центра.
он финансируется из США.

Анастасия Короткова

Не падает его популярность, а наоборот растёт! Зря сучите недоделаными ножками.

Елена Моисеева

нет никакого падения.

Ольга Вишнякова

В желаниях сша подтасовывать факты через проамериканские организации типа левада центр. Т. е. мантры и чаяния политической элиты сша выдавать за действительность - авось сбудиться.

Знаете, как раньше шаманы вокруг пня "колдовали" - то что они хотели - кричали вокруг пня, били в бубны, прыгали. . "пошли нам Боже манну небесную - сделай то-то". Вот и тут что-то типа того.

Александр Сергеевич

Манипуляция сознанием обывателей, тебе подобных.
Кроме того все эти опросные центры финансируются госдепом.
как заплатят, так и опросят.

Александра Яковлева

Курс евро 54 рубля!

Наталья Шмыгалина

Странные цифры) ) ) Даже хохлосми о таких не брехали) Откуда инфа?)) )
ааа, нашел - компиляция из РБК Украина:

"Если в августе за Путина были готовы проголосовать 57%, то в сентябре - уже только 49% опрошенных. В прошлый раз менее чем половина респондентов указывала Владимира Путина в качестве желаемого президента в апреле (49%), в январе это число равнялось 29%. Если пересчитать результаты, исключив неопределившихся и не собирающихся голосовать, рейтинг действующего президента составит 83% против 87% месяцем ранее (в апреле - 81%, в январе - 66%)."

А если еще умерших за последние 100 лет прибавить, то вообще процента 2 за Путина останется. Я никогда не голосовал за Путина и не собираюсь, но тем не менее поддерживаю его тем более, чем более ополчаются на него враги России. Так что все хорошо - Путин наш президент и еще на долго.

Евгений Гладких(Минор)

в том, что опрос проведен среди 1600 человек.. . Это не показатель...

Михаил Никитин

чтобы ты расслабился, лох ))

Юрий Бухонин

В чем причина что ты пиздобол?

Дима Гусев

Рубль падает, а за ним и популярность.

Мария Лютина

они бы еще в гейклубе опрос провели.

Валентин Понимающий

Рейтинг президента превысил 100%, учёные это объясняют тем, что некоторые россияне любят президента по два раза.

Алексей Баранов

В том что вам этого до зубной боли хочется. Но между хочь и мочь большое расстояние.

Сычёва Виктория

Ты что, он был оху*ный таким и останестся)

Екатерина Вячеславовна

в других источниках 87 и 83...ну так это фигня... но упадёт. дело времени. эйфори по поводу крыма и олимпиады пройдёт...

Алевтина =)

Крым- это, конечно, хорошо, но в стране очень много не решенных вопросов.

Татьяна Неретина

что, уже упала? ! Вот бядааа...

Альбина Айсина

Провал проекта "Новороссия".

Юл
Юлия

Потому что Путину плевать на рост доллара и евро.. . Зачем вообще такого президента было выбирать?

Натали

Все зависит от его непреклонной позиции по Новороссии- отстоит ее, рейтинг будет зашкаливать. Нет- его больше президентом не переизберут, русские предательства не прощают.

Татьяна Лебедева

А Вы не ходите в магазин?)) ) Конец ОКТЯБРЯ, а овощи уже недешевые... Зимой будут подешевле? В провинции +8% к ценам это охренительно заметно! Но! Все равно хочется что бы Европа обосралась от санкций немного раньше, чем мы возненавидим власть!))))

Наталья Хвостова

ничего подобного, он также восхваляется кормушечниками, а быдло и в расчёт никогда не брали