Светлана Лимперова

СМИ: "Хакеры объявили о выходе Астраханской области из РФ (вн+)

СМИ: "Хакеры объявили о выходе Астраханской области из РФ На сайте облдумы появилось сообщение о том, что власть в регионе перешла к "чрезвычайному комитету""

Какое будущее развитие может быть у Астраханской области? Полезных ископаемых вроде не сильно много. Вот если бы Сибирь отделилась то там поимели громадный профит.

Денис Колдунов

да, а еще в дер. Гадюкино Петрашевский тупик объявил о выходе из состава деревни, Лыкинского района и области и вообще из всего РФ

Светлана Городничева

До этого хакеры взломали сайт Белого Дома и написали что Обама умер. Верите?!

Анастасия Головина

Оказывается подобные вопросы решают хакеры ? )

Лёха Чухланцев

Ветер подул со стороны Украины ? .Это заразно . Я дебилизм имею в виу

Даша Кузнецова

Хакеры ядреную войну могут спровоцировать)) Не пиши х.. ню))

Александр Кравцов

ну вот пусть хакеры и выходят - куда хотят

Сергей Котляров

Живу в Астраханской обл. и до сих пор не знал, что мы вышли из состава России, - это информация для дураков, или в СМИ дураки?