Алексей

На сайте Астраханской областной думы заявили о выходе области из состава России-что думаете?

http://obozrevatel.com/abroad/24973-astrahanskaya-oblastnaya-duma-zayavila-o-vyihode-oblasti-iz-sostava-rossii.htm

Виктория Кондрова

что взломан сайт был, о чем на сайте этой же областной думы и написано.

Инесса Выборная

Хохлы балуются интернетом. Особенно если учитывать что Стрелкова они провозгласили руководителем. За двумя зайцами погнались и выглядит глупо.

Макс Литюшкин

Думаю, что-это 3,14здёжь.

Ев
Евгений

Ален. ты же не глупая, а такие одиозные влпросы. Мама. дорогая. не ожидала...

Евгений Иванов

Этим себе Крым все равно не вернете !!!

Михаил Беляков

))))) Аааа, жараааа.... Прикольный супер фейк)))))

Геннадий Терёшин

Стараюсь ничего не думать, но все происходящее последние полгода мне не нравится, . Не то чтобы раньше нравилось но была путь и убогая, но стабильность. Надеюсь в настоящие -крутые приключения на свою пятую точку Россия не окунется. Ибо у нас.. . ну представьте, что будет если хотя бы пару месяцев куда-то не будут подвозить лекарства или если в холодный период, а он у нас месяцев 7-8 город останется без отопления, не важно по чьей вине? Ну ладно мы-молодые, хотя тоже сладко не покажется и сильно изменим представления о мире и своём месте в нём, ну а каково будет нашим родителям, бабушкам-дедушкам? Россия кажется огромной и сильной, но как экономист скажу- у неё очень малый запас прочности и ломается тут все быстро-быстро (вспоминаем Гражданскую, например).

Elena Mamayeva

грошовый фэйк.. . Даже как то скучно.. . Укросвин не отрабатывает свои 30 сребренников.

Андрей Филимонов

Прежде чем пиздеть загляни сюда.
http://astroblduma.ru/vm/all_rubrics/4161