Огнёва Женя

футбольная академия в Астраханской области?!

хочу отучится на тренера для молодых ребят в ближайших городах как Астрахань? ! есть ли подобные академии или филиалы спортивных учебных заведении?!

Gregory Santoni

не быть вам тренером... Потому что для поступления на кафедру футбола нужен как минимум 2 разряд взрослый по футболу (по документам) , а реально не ниже 1 - КМС, чтобы одолеть очень высокий конкурс.

да и не помнится, что бы в Астрахани была такая академия....