Александра Волчкова

про футбольную академию

если пойдешь в в футбольную академию мне 14 лет но у меня все отлично складывается в сфере футбола меня считай легко могут туда послать. У меня такой вопрос там есть какой нибудь контракт типо того что всю жизнь должен играть в футбол и большую часть зарплаты отдавать владельцу и еще можно ли оттуда уйти?

Ку
Кундыз

Нет. В 14 лет никто с тобой контракт не заключает. Тебя просто могут туда взять из-за хороших физических и профессионально футбольных возможностей. Контракты заключается с теми лицами, которые достигли 16 лет. Нет свою зарплату ты не должен отдавать владельцу или тренеру. Насчёт ухода, то ты можешь уйти из академия, но если ты заключил контракт с каким-то клубом, то ты не сможешь досрочно уйти. Ты сможешь уйти только тогда, когда истечёт время контракта.