Сергей Я

Подскажите пожалуйста женские футбольные академии)))

Ксю Ксю

вроде в рф их нет

Андрей

Есть, это GirlPower — это первая и крупнейшая в России футбольная школа для девушек старше 18 лет.

К нам приходят заниматься девушки, как с неплохой футбольной подготовкой, так и совсем без какого-либо спортивного опыта.

На каждой тренировке работает несколько тренеров
и пришедшие делятся на группы по уровню мастерства.

Если вы никогда не играли в футбол — приходите попробовать. Вам, скорее всего, понравится.

Если вы играли в футбол в детстве или играете иногда
с друзьями — приходите к нам.

Вам точно понравится.