Кирилл Самойлов

СМИ: "В США научились выращивать искусственные пенисы" (вн+)

СМИ: "В США научились выращивать искусственные пенисы Группа американских ученых из Института регенеративной медицины в Северной Каролине, которой удалось вырастить искусственные пенисы из клеток подопытных кроликов, намерена провести аналогичный эксперимент на людях с врожденными аномалиями, перенесших операцию или получивших травму. Ученые надеются получить в одобрение от Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов и провести первую трансплантацию полового органа в течение пяти лет, пишет The Guardian. Профессор Энтони Атала руководил аналогичным исследованием на кроликах в 2008 году. По его словам, те эксперименты "были весьма обнадеживающими".

Как думаете, если некоторым политикам пересадить пенис (и заодно увеличить рост) это уменьшит их геополитические амбиции?

Илдар Ганеев

вот бы такой Турчинову на лоб

Лена Морозова

В конце 80х в китае такое уже делали) причем баловались ребята с родственными Свиными клетками)

Alex Fil

Лучше б влагалища и налепить их политиканам, чтоб видно было ху из ху....