Ума Магомедова

Почему в начале года было искусственное сдерживание цен? Вн.

Представители топливных компаний отмечают, что на стоимость бензина оказывает влияние инфляция, экспортная альтернатива и сезонность спроса. Кроме того, в начале года произошло искусственное удерживание цен, что повлекло неизбежное увеличение оптовой и розничной цены.

Потому что в начале года были выборы?

И кто сделал искусственное сдерживание цен в начале года для своей пользы чтобы обмануть дураков которые за них голосовали, так или нет?

Миша

потому что выборы были позже

На
Наталья

Нет, к "выборам" это не имело никакого отношения, бгг

Юлия Рвачева

Экономика детка.... Это надо понимать..

Марина

это же рашка прежде всего выборы а потом экономика (вот теперь расхлёбывайте)