Михаил Никулин

Вопрос по искусственному камню ? ( вн. )

Кто-нибудь делал рабочую стенку на кухне искусственным камнем? Каким лаком покрыли поверхность и как держится лак, и как часто моете? Доброго Вечера !

Алена Макуха

на кухне не рекомендую, мыть за... бётесь, от же рельефный.

Алексей Грай

Камень покрывают гидрофобизирующей пропиткой по камню
Но на рабочую зону его ни разу невидел чтобы кто нибудь клеил

Елена К

Искусственный камень никаким лаком не покрывают - изготовитель поставляет его готовым к использованию.
Я встречал из искусственного камня подоконники (сами такие поставили и очень довольны) , кухонные столешницы и раковины (собираемся заказать) , надгробия.. . Но никогда не слышал, чтобы его клеили на стены.