Владимир Соколов

Как повышение цен соотносится с недавним заявлением Медведева? ВН++

Российские СМИ: "Средние потребительские цены на свинину в Санкт-Петербурге за семь месяцев нынешнего года выросли в среднем на 25,2% - до 240,41 руб. за кг. Мясо птицы подорожало на 24,5%."

Как повышение цен соотносится с недавним заявлением Медведева?

"Дмитрий Медведев отметил, что запрет на импорт в Россию ряда продуктов не должен привести к негативным последствиям. "Этот документ не должен ущемлять интересы российских потребителей, сказываться существенным образом на состоянии дел на продовольственном рынке и уж тем болеене должен приводить к дефициту и росту цен", – сказал премьер-министр. "

Viktor Eremkin

А повышение цен ощущаете только вы?

Константин Удаков

У него и спроси )

Юля Завьялова

пора менять засиделся косолапый. и дружка его тоже.